AMICALE ROYALE

4TTr  CIS


Conseil d'Administration

Accueil

Statuts et ROI

Présentation

Membres

News

Liens

Activités

Inscription

Historique

Contacts

Multimédia  

La vie du 4


Vous trouverez ci-dessous la liste alphabétique de nos membres. Si vous désirez entrer en contact avec quelqu’un, faites le nous savoir via le Secrétariat :


Annette Ghyselinck

Secrétaire de l’Amicale Royale 4TTr/CIS

Rue de la Coopération 115

4420 St Nicolas


Tel : 04/2242326

GSM: 0474/218682


Email







A    B    C    D    E    F    G    H    I    J    K    L    M    N    O    P    Q    R    S    T    U    V    W    X   Y   Z


A.

  ALBERT Marie

  AMINTA Daniel

  AMRAM Chantal

  AOUT Didier


B.

  BAIJOT Hubert

  BARBIER Albert

  BATH Richard

  BEAUDOT Geoffroy

  BEAURIN Jean-Pierre

  BERWART Daniel et Mme

  BIERNAUX Nathalie

  BLANGENOIS Philippe

  BLASIACK Deborah

  BLETARD Gilbert

  BOOGAERTS Christiane

  BORGNIET Francis

  BOTTELDOORN Serge

  BOURDOUX Jean

  BOURDOUX Olivier

  BOURY Pierre

  BRENARD Claude et Mme

  BROECKX Joseph

  BROLET Joseph

  BROZE Daniel

  BRUYERE Guy

  BLASIACK Deborah

  BULTHUIS Serge


C.

  CABAY Jean-Louis et Mme

  CALLAERT Joseph

  CANTRAINE Guy

  CARLENS Christian et Mme

  CARLIER Jacques

  CHARETTE Alain

  CHARLIER Joseph

  CHARNEUX Jean (Mme)

  CHARNEUX Luc

  CIPARISSE Pierre

  COCRIAMONT Alfred et Mme

  CONINX Damiaan  

  CORDIER Jean-Claude et Mme

  COLLIN Sebastien

  CORNELIS Laurent

  COUTURIAUX Louis

  CUPERS André


D.

  DALL'O Amédée

  DE VLIEGER Simone

  DE ZUTTER Georges

  DECLAYE Henri

  DECUYPER Michel

  DEFOSSE Jean et Mme

  DELANDSHEERE Michel

  DENS Jean

  DEQUENNE Pierre

  DERLET Willy et Mme

  DESTRAY Jacques et Mme

  DETHIER André

  DEVULDER Christian et Mme

  DEWATTINES Gilbert

  DREZE Denis

  DREZE Jean-Pierre

  DUCHATEAU Jean-Claude

  DUCHENNE Véronique

  DUCHESNE Denis

  DUFRASNE Jacques

  DUGAUQUIER Jean et Mme

  DUINSLAEGER Marc

  DURIGHELLO Benoit

  DURY Jean-Michel


E.

  EL JARMOUNI Youssef

  ELSDORF Jean-Claude

  ENDRES Raymond

  ENGELEN Hubert et Mme


F.

  FACQ Daniel

  FAVIER Jean-Marc

  FRERE Patrick

  FOSSION Joël


G.

  GADISSEUR Thierry

  GAIL Jean-Marie

  GANSER Marc

  GECE Jean-Pierre

  GEORIS Paul

  GHYSELINCK Annette

  GIBLET Philippe

  GIGOT René et Mme

  GILMANT Jacques

  GILLOTAY Jules et Mme

  GOELEVEN Bob

  GOERENS Jacques

  GOIS Jean-Claude


H.

  HANQUET Clément et Mme

  HARVENGT-PEVENAGE Guy et Mme

  HAVENNE Emile

  HELLIN Christian

  HELSEN Elyane

  HENRARD André

  HENROTTE Roland et Mme

  HERREZEEL Marc

  HIEL Véronique

  HINNEKENS Léon et Mme

  HOC Emile et Mme

  HOGE François

  HOUBEN Damien

  HUBESCH Jacques et Martine


I.


J.

  JACOB Pol

  JACOBS Daniel

  JONKERS Gabriel


K.

  KERKHOFS Louis

  KNOP Sebastien


L.

  LAMBILLON Christian

  LAMBORELLE Michel

  LANGUILLER Alain

  LAURENT André et Mme

  LAURENT Philippe

  LECOMTE Emile et Mme

  LECOUTURIER Jacques et Mme

  LEDOUX André et Mme

  LEGRAND René

  LEJOLY Alain

  LENOIR Michel

  LOOTS Jean

  LOUIS Guy


M.

  MACQ Jean et Mme

  MAIGRIE Michel

  MALDAGUE Jean

  MALPAS Armand

  MARCHAL André

  MARTIN Manfred

  MATHET Jean-Luc

  MAURER Pierre

  MEEUS Georges

  MEULENBERGS René et Mme

  MICHALLE Michel et Mme

  MICHAUX Gaby

  MICHIELS Eric

  MORSA Isabelle

  MYKLOS Michel


N.

  NEERINCKX Patrick et Mme

 NETEN Yolande (Vve Dagniesse)

  NIESETTE Raymond


O.

  OOSTERLINCK Thierry


P.

  PAPIN Léon

  PAQUET Gilbert et Mme

  PASTUR Jean

  PATTE Michel

  PAULS Thomas

  PEERBOOM André

  PELLAERS Michel et Mme

  PETIT Etienne

  PHILIPPE Léon

  PICRY Danièle (Vve A. LESTESSE)

  PIERSON Jean-Marie

  PONCELET Jean-Pol

  PÜTZ Josef


Q.

  QUOIBION Alain


R.

  RIGA Gilbert

  ROTH Joseph


S.

  SAINTVITEUX Serge

  SARTIAUX Didier

  SASSEL Vincent

  SCOHIER Michelle

  SEGERS Marc et Mme

  SEGERS Victor

  SENZOT Hervé

  SEVENS Benoit

  SEVRIN Hubert

  SIMON Jacques

  SIMONS Emmanuel

  STAELENS David

  STAMANNE Jean

  STANICKI  Brigitte

  STEEGEN Jean-Marie

  STERCKMANS Guy

  STEYNEN Henry

  

T.

  TABARY Lucien

  TEMMERMAN Paul et Mme

  THEVENOT Xavier

  THIANGE Yves

  TILLEMANS Hubertine

  TIMSONET Alain-Pierre

  TINANT Philippe

  TIRTIAT Louis


U.


V.

  VAN EYCK Daniel

  VANDELOISE Denis

  VANDERPUTTEN Claude et Mme

  VANDERVEKEN Pascale

  VANDEVELDE Robert

  VANOVERSCHELDE Marc

  VANSTALLE Henri et Mme

  VASSART André et Mme

  VELAERS Jean et Mme

  VERNIORY Philippe

  VERSAEVEL Jacques (fils)

  VIESLET Corinne

  VINCART Georges

  VIROUX Raymond

  VITALE Antonio et Mme

  VLOEBERGHS Claude


W.

  WAEGEMANS Jocelyne

  WALSCHAERTS Pierre

  WATTECAMPS Jacques

  WAUTELET Christian

  WILLEMS Eliane

  WOLTECHE Willy


X.


Y.


Z.


#Haut. #Haut. #Haut. #Haut. #Haut.